Lot de 20 pierres N° 13
80,00 €
Rupture de stock
Lot de 20 pierres
=> Certaines pierres peuvent avoir de petits accrocs ou aspérités qui seront recouverts si les pierres sont serties.
La fiche récapitulative du lot de pierre vous permettra de les identifier. Cependant les couleurs varient en fonction de l’impression.
Par ordre de gauche à droite en partant du haut :
1ère ligne :
1 Aventurine Verte, 1 Labradorite, 1 Phrénite Rutile, 1 Agate Mousse Verte, 1 Lapis Lazuli
2ème ligne :
1 Lapis Lazuli, 1 Aventurine Multi, 2 Charoïtes, 1 Aigue-Marine
3ème ligne :
2 Kammérérites, 1 Jaspe Maligano, 1 Ruby Kyanite, 1 Jaspe Polychrome
4ème ligne :
1 Jaspe Polychrome, 1 Quartz Tourmaline, 1 Obsidienne dorée, 1 Jaspe Paysage, 1 Rhodonite