Lot de 20 pierres N° 13

80,00

Rupture de stock

Rupture de stock

Lot de 20 pierres

=> Certaines pierres peuvent avoir de petits accrocs ou aspérités qui seront recouverts si les pierres sont serties.

La fiche récapitulative du lot de pierre vous permettra de les identifier. Cependant les couleurs varient en fonction de l’impression.

Par ordre de gauche à droite en partant du haut :

1ère ligne :

1 Aventurine Verte, 1 Labradorite, 1 Phrénite Rutile, 1 Agate Mousse Verte, 1 Lapis Lazuli

2ème ligne :

1 Lapis Lazuli, 1 Aventurine Multi, 2 Charoïtes, 1 Aigue-Marine

3ème ligne :

2 Kammérérites, 1 Jaspe Maligano, 1 Ruby Kyanite, 1 Jaspe Polychrome

4ème ligne :

1 Jaspe Polychrome, 1 Quartz Tourmaline, 1 Obsidienne dorée, 1 Jaspe Paysage, 1 Rhodonite

Si ce(tte) Lot de 20 pierres N° 13 te plait, mais que tu as des questions, nous sommes là pour t'aider à être sûre de ton choix !

La Solyluna Team

Lot de 20 pierres

  • 1ère ligne :

1 Agate Montana, 1 Agate mousse, 1 Agate crazy lace, 1 Agate Tree, 1 Aigue Marine bleue

  • 2ème ligne :

1 Aragonite jaune, 1 Jaspe Zèbre, 1 Obsidienne Arc-en-ciel, 1 Aventurine Multicolor, 1 Phrénite Rutile

  • 3ème ligne :

1 Oeil de tigre, 1 Kammérerite, 1 Jaspe Dalmatien, 1 Jaspe Maligano, 1 Jaspe Paysage

  • 4ème ligne :

1 Améthyste, 1 Jaspe Noreena, 1 Aventurine verte, 1 Agate Turkey, 1 Agate Mousse Jaune

Poids 0,5 kg
Dimensions 1 × 2 × 2 cm